среда, 2 декабря 2015 г.

МОЯ КОНФЕТКА.

Здравствуйте мои любимые постоянные читатели! Как я уже писала ранее, в этом году исполнилось 5 лет моему блогу и, конечно же не могу не отметить это событие - 
ОБЪЯВЛЯЮ КОНФЕТКУ!
Как всегда их будет ДВЕ! 
  ПЕРВАЯ конфетка - для пермяков! Эту конфетку я буду вручать ЛИЧНО, т.к. говорят: "нужно общаться с успешными людьми и тогда сам будешь успешным" (вручив конфетку лично я пообщаюсь с человеком которому везет - тогда и мне повезет в чем-нибудь)! 
ВТОРАЯ конфетка (карамелька) -  для всех желающих (ПЧ становится не обязательно) Ограничений никаких нет, можно обозначить мою конфетку  у себя в блоге - разместить картинку с активной ссылкой на конфетку (не важно - боковая панелька или отдельный пост). Конфетка отправится ТОЛЬКО по России.
Если заинтересовались, то оставляйте комментарии со ссылкой на свой блог до 12 декабря включительно. Пермякам можно  в комментарии сделать пометку "Пермь". С нетерпением жду ваших комментариев.
1. Lusien (Пермь)
2. Гуля 
3. Konfeta 

4 комментария:

  1. Лена, поздравляю Вас с 5-летием!!!
    И поучаствую в конфетке. Давно этого не делала, также как давно не писала в блоге. Если посчитаете, что я не достойна, то можете меня не включать в список:))) Если что, то я из Перми, Гайва:))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю! Ты одна из первых моих читателей! С удовольствием записываюсь на сладкое!!!))) http://krujevnica.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. оо! Как же я могла пропустить такой событие???
    Тёплый добрый Блогодомик с юбилеем! Процветания! А хозяйке здоровья и неиссякаемого вдохновения!
    Можно ли ещё присоединиться? http://sveta-konfeta.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить