четверг, 11 сентября 2014 г.

Вот и лето прошло, словно и не бывало...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! 
 Вот и лето прошло словно и не бывало... Да и лета как такого у нас в Перми и не было. Зато очень удался у нас май месяц - там и жара  до 30 градусов была, и дети порадовали. 
 Алексей сдал на оранжевый пояс на каратэ, экзамен был довольно сложный, сдал со второго раза, но сдал!
Вот такой дневник у нашего Алексея! Ни у меня, ни у старших детей ТАКОГО не было, но точно такие же дневники я видела у мужа - вот ведь они гены...
 Аня активно тренировалась - она занимается в цирковой студии, для поездки в Геленджик на фестиваль "Голубая волна", там они заняли четыре первые места в разных возрастных группах, а вот Гран-При отдали танцевальной студии.
Сделала пригласительные на свадьбу, а потом вдогонку рассадочные карточки.
 
А еще мне  этим летом исполнилось 45 лет. Этот юбилей  меня порадовал больше чем 40.
Вот так я сейчас выгляжу.
А вот я такая бабушка.
Для своей сватьи, еще давно, сделала купюрницу, выбрала декупажную карту с Хильдой - уж очень они похожи!
 Про летние развлечения расскажу  позже. 
ПОКА!ПОКА!!!

6 комментариев:

  1. Лена! очень рада твоему появлению! Выглядишь замечательно!!! Вы ресторан для юбилея выбирали под платье? ;) Дневник сына поражает. Какой молодчина!!! И умный и спортивный! Внучка уже какая большущая девочка :) Принцесска!
    Персиковые пригласительные красивые очень! Тяжело такую работу осилить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, здравствуй! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С платьем вышло случайно, но когда увидели этот цветок, то все дружно хохотали! Внучка растет не по дням, а по часам. Со мной за ручку не ходит, а только с Ле (так она Алешу называет), с ним хохочет, а со мной серьезные разговоры разговаривает! Пригласительные делались очень легко, девочка сразу показала, чтобы она хотела, цвет выбрала тоже сразу. А потом еще и рассадочные карточки в типографии к свадьбе не успевали, так она меня спросила я ей их за вечер сделала.

      Удалить
  2. Лена,привет!
    Алёша,конечно,молодец,радует родителей!
    Внучка такая славная!
    Поздравляю с сорокапятилетием! У меня вот ровно через месяц тоже юбилей.
    Пригласительные получились очень симпатичные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, ты просто супер!!! Все успеваешь!!! И живешь очень интересно!!! Да и дети в тебя пошли, такие же молодцы!!! С нетерпением жду дальнейшие твой сообщения, про твою увлекательную жизнь, про твоих ребят, про твои праздники и рукоделки...и еще про походы не забудь!!!

    ОтветитьУдалить