пятница, 23 ноября 2012 г.

Снова обложки на паспорт.

Обложки на паспорт пользуются большим спросом - "нынче модно"! Сделала еще несколько. Одну оставила себе - не удержалась! И, как всегда, вопросик - как вы думаете КАКУЮ?










7 комментариев:

  1. Это же здорово иметь обложку на главный докУмент не такую как у всех, да еще к тому же эксклюзивная авторская работа. А вот угадать какую ты оставила себе...не получается. побегала глазами верх-вниз несколько раз...может последнюю такую романтичную...а может третью с маками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Последнюю романтичную выбрала моя новая родственница - сватья, а себе я оставила с маками. Она мне больше всех понравилась и я решила, что если ее никто не выберет себе оставлю!

      Удалить
  2. Из этих обложек я оставила бы себе или третью,или предпоследнюю.
    Скорее говори,какую осавила ты7

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, сложно сказать - какую... У всех очень разные предпочтения. Это я точно могу сказать. Так как сделала и продала больше сотни обложек. У всех покупателей абсолютно разные вкусы.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Люба, действительно ОЧЕНЬ сложно предположить какую выберут из предложенных обложек, но если я делаю человеку, которого более менее знаю, то ТОЧНО попадаю с цветом и оформлением!

    ОтветитьУдалить
  5. мне все понравились! но самая первая синяя мне больше всего по душе, я бы ее себе оставила)))

    ОтветитьУдалить