среда, 11 мая 2011 г.

Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
 
Девочки, кому я ДОЛЖНА выслать или просто отдать АТС-ки - ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Начало месяца выдалось ОЧЕНЬ насыщенным - дочка участвовала в первомайской демонстрации (выступала), потом у нее был отчетный концерт, концерт 9-го Мая, и мне пришлось шить, клеить, украшать реквизит, а на это все, оказывается, нужно ТАК много времени!!! А еще у меня 2 (ДВЕ!!!!!!!!) дачи, а начало месяца выдалось теплым и сухим и мы ВСЕ  праздники, выходные и вечера в будние дни садили ВСЕ что нужно и можно, копали, поливали, просто дышали свежим воздухом поедая вкуснейший шашлык!!! Поэтому собрать письма с АТС-ками и сходить на почту их отправить было СОВСЕМ некогда... Но я обещаю исправиться!!! Сегодня же все отправлю!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! А пермским девочкам предлагаю созвониться и встретиться!!!
А теперь фото отчет!!!
Спектакль называется "80 дней вокруг света", девочки здесь "девчонки из Сан-Франциско", номер в стиле "кантри". Аня с сигарой и обручами на триньке (столик такой) - цветочки я умею не только выращивать и валять, но еще и шить!
 






5 комментариев:

  1. Я там была ( на отчетном концерте), я все видела:))) Дочка -молодец! А цветы, ну просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО, ЛЮДМИЛА ТАКОЕ ОГРОМНОЕ, ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с праздниками! У нас сейчас такая чудесная погодка, дома сидеть совсем не хочется! Цветы красивущие!

    ОтветитьУдалить
  4. Это ваша дочка выступает? Какие красивые фото! А цветы такие великолепные.....

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Да, дочка - она занимается в цирковой студии "Пируэт"!!! А цветы я ОБОЖАЮ, поэтому и фотографирую их все время, но только собственноручно выращенные !!!Да мне еще муж подарил "крутой" телефон с хорошей фотокамерой, так я теперь в КАЖДЫЙ свой приезд на дачу фотографирую свои любимые цветочки!!!

    ОтветитьУдалить